• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да... По себе знаю, когда на тебя 20 кат прётся, да ещё их фиг размочишь - повсюду герои вражеские и лукари...
 

stelsvelo

Лейтенант
Не запускается сохраненная игра в edain mod 3.8.1 выдаёт ошибку Fehler beim Laden des Spiels. Подскажите пожалуйста что мне делать
 

dramen777

Воевода
Лютиэн призывается там секунд на 15 и почти толком ничего не делает только поет красиво!!!лучше бы в Лотлориэне!
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Враг в оцепенении и его можно спокойно мочить. Хотя да. Лучьше в Лориэне. Но и Берена бы тоже хотелось увидеть. Например к Бомбадилу же его жену пристроили.
 

stelsvelo

Лейтенант
Играю в эдайн мод 3.7.1. за Рохан. Где строить Арагорна, Гимли и Леголаса?
 

stelsvelo

Лейтенант
а как он выглядит, у меня нету в книге ничего уже всё что можно купил в книге всё равно их нет. Может в версии 3.7.1 нету их? Если есть то как они выглядят?
 

slavik.ipman

Верховный Король
справа за 15 очей на значке Арагорн, Легалас и Гимли
 

stelsvelo

Лейтенант
у меня там эльф нарисован я купил эту способность но оно у меня не действует. вообще нельзя на него нажимать. может это из за того что у меня версия 3.7.1?
 

stelsvelo

Лейтенант
Может кто-нибудь скинуть последнии версии эдэйн мода? Версии, в которые вы играете
 

Сверху