• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Barsik

Лейтенант
Скажите пожалуйста, для чего служат все фишки у героя Агмара Морнамарз?
Методом тыка не получается додуматься.
 

Glorfindel

Лейтенант
Народ, играющий с сабмодом на героев, кто знает по какому принципу открывается у назгулов способность "Ring of Macht"?
 

dramen777

Воевода
Народ, играющий с сабмодом на героев, кто знает по какому принципу открывается у назгулов способность "Ring of Macht"?
У Некроманта (ну и не только у него,и у Саурона и Гортхаура)есть такая способность в виде башни Барад-дура,кликаешь на нее, и у назгулов открывается временная способность кольца!!!!
 

Glorfindel

Лейтенант
У Некроманта (ну и не только у него,и у Саурона и Гортхаура)есть такая способность в виде башни Барад-дура,кликаешь на нее, и у назгулов открывается временная способность кольца!!!!
Спасибо большое за помощь
 

Саурон

Капитан
Cкачал, установил, игра вылетает с ошибкой. Даже не запускается. Что делать?
 

Zuckermann

Новичок
я тоже скачал с торрента прикинь,у меня 2 компа на одном с виртуалкой идет,на другом не запускается либо пишет ошибку!?притом что делал все идентично,даже одна операционка стоит,,,
 

Саурон

Капитан
Как я делаю: в summod нажимаю Download. Распаковываю в папку с игрой. Ставлю галочку; выскакивает ошибка. Если скачиваю из интернета сам, то он не видит сабмод.
 

Саурон

Капитан
Для кого как. По мне лучший мод - тот, в котором каждое изменение продумано не столько к канону, а сколько к балансу и здравому смыслу.
Я к игре отношусь не как к серьёзной стратегии, а как к игре по фильму и книге. Этим она мне и нравится.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Хочешь сказать,что в Эдайне нет здравого смысла ? Баланс я слышал в 4.0 подправят.
Блин, строить библиотеку Элронда (по-моему где-то я о ней слышал)? Это смысл? Или опять же: всё решают осадки, тогда нафига так много видов юнов?
 

Glorfindel

Лейтенант
Насчет осадок это точно! Играл на "сложном" за Имладрис против гоблинов, вначале было тяжело, а потом развился, все дела, пошел в атаку, а толку никакого, убить юнитов не беда, а снести их с хоббитскими "фейерверками" никак, и это не смотря на элронда 10 уровня с кольцом. Я уже предлагал в теме 4.0 сделать осадки атакующими только здания, потому-что с ними ну как то глупо сражения выглядят, тем более АИ их строит кучу(ко мне раз мордор на базу прикатил 13 катапульт).
 

shamanchik

Воевода
Насчет осадок это точно! Играл на "сложном" за Имладрис против гоблинов, вначале было тяжело, а потом развился, все дела, пошел в атаку, а толку никакого, убить юнитов не беда, а снести их с хоббитскими "фейерверками" никак, и это не смотря на элронда 10 уровня с кольцом. Я уже предлагал в теме 4.0 сделать осадки атакующими только здания, потому-что с ними ну как то глупо сражения выглядят, тем более АИ их строит кучу(ко мне раз мордор на базу прикатил 13 катапульт).
Вобще-то древние римляне в бою использовали катапульты. Поэтому катапульты в сражении - логично...ну или по крайней мере не с потолка взято. А то, что у них архибезбашенный урон - это действительно огромный промах разработчиков. Надо просто урон у них существенно снизить.
 

Glorfindel

Лейтенант
Вобще-то древние римляне в бою использовали катапульты. Поэтому катапульты в сражении - логично...ну или по крайней мере не с потолка взято. А то, что у них архибезбашенный урон - это действительно огромный промах разработчиков. Надо просто урон у них существенно снизить.
Разработчики мода стремятся быть ближе к фильму и книге, а там катапульты были только при осадах. Насчет урона согласен.
 

Сверху