• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да тут тем куча... Фиг найдёшь. А насчёт фракций, ответь уж, это важно.
 

Nursaid

Лейтенант
а в версий 4.0 будут ли добавлены новые фракций Гондору и Рохану?и будет ли изменен скин Азога и Торина?

новые юниты
 

Thranduil

Воевода
Как играть по сети во Властелин колец - Битва за Средиземье 2: Под знаменем короля чародея?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Хамачи, Геймренджер, Гарена... Геймренджер самый популярный.
 

Thranduil

Воевода
напишите инструкцию пожалуйста

шаг за шагом
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
С Азогом у них там споры, они считают что Азога надо убрать мол он старый герой, но Западное сообщество считает, что Азог нужен и давят на нас чтобы мы его сделали, в общем я думаю сделают они его, хотя могут сделать и призывным на время героем....
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
А что с ним делать?) Ну скин ему вряд ли менять будут..... а Смауг будет изменен, но не конца 2013-2014 года.... мы ведь только не видели Смауга....
Дейл как фракция будет тоже, с героями зданиями и прочим.... нам нужно только больше материала....
Ну и Мирквуд соответственно, а также Гундабад но это планы на 2015 год..... так что запаситесь терпением на 2-3 года...
 

slavik.ipman

Верховный Король
ну например смену оружия) шкуру новую ему, всем дали, а его обделили и кстати что с магами будет? серьезные изменения у Сарумана, Гендальфа и других будут?
 

Илия

Лейтенант
раз все задали вопрос то и я задам ))) Галадрим скажи пожалуйста а что насчёт мордора-изменения будут или вопрос поконкретней -всего у фракции мордора назгулов 9 а на крылатых тварях летают всего 4 а остальные 5 на коняшках-может им тоже дать возможность попарить в облаках)))проветриться.....
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
1.О назгулах я пока ничего сказать не могу........ не знаю сам.... Гондор и Арнор в течении 2-х-3-х лет будут меняться...... я просил сделать другие замки если уж система БФМЕ 1 вернулась, но меня слышать не хотят и амеры вообще плюются матюками)) пиндосы что с них взять....
2. Линдон отдельной фракцией не будет, мы юниты не знаем какие там были, а придумывать не хотим...
3. Синие маги? Да они в моде 100 лет как есть! В Таверну заходишь и покупаешь) Аллатар и Палландо
4. Гендальф есть уже давно в 3.8.1 у гномов там он тоже шишки горящие кидает) Очень эффективное средство
5. Шкуру Азогу поменяют, а то как карлик - гопник какой то.... в фильме он просто шикарен! Очень колоритный .., также будут изменены способности у всех 13 гномов...
Вроде бы все) Ещё вопросы, пока я тут, есть?
 

slavik.ipman

Верховный Король
Азог так же как в фильме будет всех по сторонам раскидывать как саурон?
 

Thranduil

Воевода
в этом году должны выйти новые моды. а имена продолжение Edain Mod
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Нет, 13 гномов на постоянной основе не будут! Кроме кампании, потому как это будет дисбаланс 13 гномов и базы у врага не будет....
 

Сверху