• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Achorahil

Лейтенант
Да уж действительно, с тринадцатью гномами и армия не нужна будет))
 

Achorahil

Лейтенант
А насчет Азога,могли бы ему систему ударов как у Боромира сделать,то есть понемногу врагов раскидывать
 

Thranduil

Воевода
Как играть The Lord of The Rings, The Rise Of The Witch-King по сети. дайте инструкцию пожалуйста что после чего надо делат - Шаг за шагом.
 

Losthero

Король
Акхо, тебе не трудно будет сделать гайд для настройки Эдайна по сети?
 

Илия

Лейтенант
только сейчас вспомнил что хотел спросить у тебя Галадрим - а в следующих версиях мода будут добавлены крепостные стены для всех фракций? если да то это было бы очень клево и полезно)))
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Акхо, тебе не трудно будет сделать гайд для настройки Эдайна по сети?
Да я его только переустановлю сегодня... По сетке вообще ни разу в моды не играл. Это надо у бывалых спрашивать, типа Скорна.
 

Thranduil

Воевода
сначала нужно пропатчить игру до 2.01 а потом 2.02 ? или можна пропатчить пряма до 2.02 без 2.01 ?
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Стены будут у единственной злой фракции - Ангмара, а больше не у кого, поскольку злые фракции атакуют, добрые обороняются)
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
эт...как настроить LogMeIn Hamachi зарание спасибо...
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Да я его только переустановлю сегодня... По сетке вообще ни разу в моды не играл. Это надо у бывалых спрашивать, типа Скорна.
По сетке я и сам не разу не играл . Но на остальные вопросы постараюсь ответить.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Они-то хоть сильны и смогут использовать его силу в полной мере, так что станут Тёмными Властелинами. А Боря? Людь он и в Африке людь.
 

slavik.ipman

Верховный Король
кто тебе такое сказал что они только темными станут?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Не, я не понимаю смысл даже. Гена, Галя - норм. Но Боря - герой так себе середняк. Ну, станет с Кольцом как Гена и что?
 

Сверху