• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Какое направление музыки вам больше по душе?

  • Автор темы Гэндальф
  • Дата начала

Йовин-san

Воевода
Ой, завтра наиграюсь... Такая компания собралась, мне мои пальчики жалко...
 

ALUCARD

Воевода
Я слушаю почти только олд скул: Led Zeppelin(подсел на них конкретно), AC/DC, Queen, The Eagles, ну и Metallica конечно, куда ж без них)))
 

LeXan

Ведьмак
Я слушаю музыку независимо от настроения. Никогда не было, насколько я помню, чтобы нравился отдельный исполнитель, отдельный альбом и т.д. Нравятся в основном отдельные произведения
 
E

ElvLord

Прохожий
Electro Housе или House зависимо от настроения
 

Берегонд

Залетный
По многим пунктам согласен с LeXan, однако есть группы в которых множество песен мне нравится-КиШ и Rammstein,еще мне нравится такое направление музыки как ремиксы и современная обработка песен 80 и 90 :1_012:
 

dead_moroz

Капитан
А вы послушайте Blind Guardian. Некоторые их песни взяли сюжет из мира Толкиена.
 

Берегонд

Залетный
То что они взяли за основу песни властелин колец,это же еще не значит что все толкиенисты и токиенутые будут слушать ^_^
 

mirka

Капитан
По душе определённо глэм, хотя сейчас могу послушать что угодно под настроение, думаю у меня из каждого жанра найдется любимый исполнитель. Самые популярные в плейлисте - Spiha, BFMV, Godsmack, Helloween, Motley Crue, To Die For, X-zibit и Buck-Tick
 

ILLADAN

Воевода
ДДТ :)) Я их с пеленок слушаю. Мне нравится их стихи и что заставляет человека задуматься... любимая группа System Of A Down, жаль распалась :(( к SOAD не возможно быть равно душным :D Или ненавидишь или обожаешь xD ещё Green Day слушаю, панки хой :) Slipknot - гнев и ярость...эти чувства для мне как наркотик xD а так мне больше нравятся протестные группы, те же ДДТ, Green Day, SOAD
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Люблю альтернативу и рок. Также слушаю транс. Любимая группа - Linkin Park! Также нравятся Green Day, Slipknot, SOAD, Disturbed, Billy Talent и NIrvana.
 

Dunadan

Лейтенант
http://www.lord-of-the-ring.narod.ru/Saundtracks.html здесь композиции из всех фильмов.

а я слушаю в основном power и heavy metal: эпидемия, арда, ария, кипелов, КиШ, nightwish, blind guardian, red hot chili peppers
 

Берегонд

Залетный
Eurodance(это грубо говоря все 90-е...ну там Haddaway,La Bouche,Robert Miles..и многие многие другие)...рок,но очень частично...а именно КиШ,Раммштайн,...некоторые песни нравятся у Алисы,Green day..а так...ну из современного клубняка что-то есть..но названия там)))
 

Lotrplayer

Король
ДДТ :)) Я их с пеленок слушаю. Мне нравится их стихи и что заставляет человека задуматься...
ОООООООО БРАТ!!!!!!!!!Я не с пелёнок но обожаю ДДТ, ещё машину времени( раньше и рамштай и найтвич и эванесенс, а теперь не люблю их , пара песен только осталось)
 

Laurelen

Воевода
Очень люблю heavy metal, классику, французскую музыку. А вообще, главное, чтобы с душой игралось и пелось) Тогда и слушать приятно)
 
К

Капитан Кукурузо

Прохожий
У него они все такие -.-
 

ALUCARD

Воевода
Тру трэш метал! А именно METALLICA!!! Боги метала!)))
 

Сверху