• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №11. 13 Человек На Сундук Мертвеца

Destiny

кчауу
Кстати, я только маньяком не был еще :) И ни разу не повторялась роль...
 

Эарендил

Железный Человек
Мафии было маловато, всего двое, это печально((
зато комиссаров развелось!
 

FeNICKs

Могучий Демон
Второй раз я погибаю в самом начале.Что ж так?Во мне видят опасного противника?
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Благодаря некоторой затянутости мне удавалось таки не прошляпить голосования.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Да, в этот раз получилось грустно, что мафия затянулась. Правда, признаться честно, под конец и у меня пропало всякое желание играть. Хотя было любопытно поизвращаться и поиграть в шарады письменно. В целом мне игра даже понравилась. Всем большое-пребольшое спасибо!
 

Destiny

кчауу
Да, в этот раз получилось грустно, что мафия затянулась. Правда, признаться честно, под конец и у меня пропало всякое желание играть. Хотя было любопытно поизвращаться и поиграть в шарады письменно. В целом мне игра даже понравилась. Всем большое-пребольшое спасибо!
Игра затянулась, потому что попугай откусил Беккету из Лего голову :(
 

Эарендил

Железный Человек
Да, в этот раз получилось грустно, что мафия затянулась. Правда, признаться честно, под конец и у меня пропало всякое желание играть. Хотя было любопытно поизвращаться и поиграть в шарады письменно. В целом мне игра даже понравилась. Всем большое-пребольшое спасибо!
да, мафия настолько затянулось, что мне показалось что ее отменили, я умер, и мне хотелось узнать конец
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
А хороший из Дуни маньяк.. Хотя я пока ещё не могу узнать по перонажам кто есть кто с форума.
У меня кстати роли почти не повторялись... Зятянулась мафия, но таки всё равно интересно было чем закончится. Хотя порой казалось, что народ забил или забыл про мафию.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Плохо, что в конце после гибели Беккета все как-то тормонзнули играть и активность заметно снизилась. Это кстати стало одной из причин почему я передумал голосовать за Беккета, во первых, потому что мне очень понравился его отыгрыш и не хотелось терять его так рано, а во вторых, мне вспомнилась моя агрессивная игра за Джокера, который как и Беккет играл на стороне мирных. Жаль что теперь Лост и вот еще и Феникс под раздачу попали рано. Тем как для меня прошла эта мафия я доволен, жаль только в концовке обороты у игры снизились. Отдельно хочу похвалить Дунадана, мне понравилась его игра, я как ни странно не узнал его в гриме и предчувствие относительно Бороды меня не подвело, только я думал, что он Мафия а не маньяк.
Да, кстати, мне всегда во всех мафиях достаётся либо мирная роль либо мафия, ни разу другой роли не было.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Я,несмотря на то,что умер вторым следил за мафией постоянно,но 2-3 поста в день меня убивали
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Ну, то что я не могу определить кто мафия а кто нет, это неудивительно.
А как я отыграла? Справилась с ролью или нет? Мафия для меня нове и неизведанное, но весьма интересное.
Критику плиз.
 

Destiny

кчауу
Плохо, что в конце после гибели Беккета все как-то тормонзнули играть и активность заметно снизилась. Это кстати стало одной из причин почему я передумал голосовать за Беккета, во первых, потому что мне очень понравился его отыгрыш и не хотелось терять его так рано, а во вторых, мне вспомнилась моя агрессивная игра за Джокера, который как и Беккет играл на стороне мирных. Жаль что теперь Лост и вот еще и Феникс под раздачу попали рано. Тем как для меня прошла эта мафия я доволен, жаль только в концовке обороты у игры снизились. Отдельно хочу похвалить Дунадана, мне понравилась его игра, я как ни странно не узнал его в гриме и предчувствие относительно Бороды меня не подвело, только я думал, что он Мафия а не маньяк.
Да, кстати, мне всегда во всех мафиях достаётся либо мирная роль либо мафия, ни разу другой роли не было.
Кстати, я и стремился чтобы мой отыгрыш был похож на джокерский :)
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Ну, то что я не могу определить кто мафия а кто нет, это неудивительно.
А как я отыграла? Справилась с ролью или нет? Мафия для меня нове и неизведанное, но весьма интересное.
Критику плиз.
Я тебе на кое-чего намекну =) Нико тебе должен очень быть благодарен, за то, что ты меня блокнула в одну из ночей :)
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Я тебе на кое-чего намекну =) Нико тебе должен очень быть благодарен, за то, что ты меня блокнула в одну из ночей :)
А так вот почему он так долго продержался... Тайна раскрыта.
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Кстати, да)
Мы с Дунаданом переписывались перед началом, он говорил "Лишь бы опять Нико в первую ночь не убить") И - бинго - первый же его ночной выстрел в него))
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Дунадан: Да...я в него бил два раза))

Кстати, да)
Мы с Дунаданом переписывались перед началом, он говорил "Лишь бы опять Нико в первую ночь не убить") И - бинго - первый же его ночной выстрел в него))


Мне расценивать это как комплимент и гордиться своими достижениями в мафии?
 

FeNICKs

Могучий Демон
В целом мафия понравилась,хоть и умер
 

FeNICKs

Могучий Демон
Когда я был врачом тоже лечил себя=)
 

Сверху