• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Перевод Edain Mod И Его Обсуждение.

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Даю вам всем задание.....Ищите на форуме темку Мури об переводе...Как переводить и что делать. Иначе мы дальше не продвинемся ......
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Я в него глянул...Надо переводить только то ,что в скобках. Там уже есть много переведенных текстов, и пусть Шаман возмет от туда их и сортирует......Читаните оф. пер и многое узнаете. Пусть Шаман создаст потом темку с правилами перевода.
 

apostol

Капитан
есть шанс , что ответит ?)
а то у меня обычно розговор короткий с людьми , которые надоедают )
 

apostol

Капитан
Бесят эти посты, честно.
З.Ы. Как там, начали переводить?
ну в какой манере мне сказали ) в такой и я ответил ) мы занимаемся почти 1 делом ) вы переводом , я модостроением ) правда немного для разных игр ) но на одну тематику )
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Переустанавливать ещё надо...
З.Ы. Вы хоть скрины переведённого текста покажите?
LWScenario:WOTRScenario046Description
"Anzahl Spieler: 3\nзадание: Носитель кольца терпел неудачу и Саурон получил назад его кольцо мастера. Свободные народы Средиземья погили почти полностью, только люди запада еще оказывают сопротивление Саурону. Уничтожай силы Саурона или становись на сторону темного лорда и достигай совершенной власти над средеземьем.
END

CampaignName:Dьsterwald
"в зажиме"
END

SCRIPT:GUN_INTRO_9
"ТЁМНЫЕ ДУНЕДАЙН: Некоторые из предводителей уже были убиты"
End

SCRIPT:GUN_INTRO_3
"ТЕМНЫЙ ДУНЕДАЙН: Выглядит как будто на него охотились орки."
End

SCRIPT:GUN_INTRO_4
"РОГАШ: хорошо. Покайтесь, кто ищет больше. Я свяжусь."
End

SCRIPT:GUN_INTRO_6
"ТЁМНЫЙ ДУНЕДАЙН: Я согласен."
End

SCRIPT:GUN_INTRO_10
"Если мы убьём 300 орков, ни кто из предводителей орков не победит."
End

SCRIPT:GUN_INTRO_11
"Помощь придет по твоему приказу, тебе нужно будет зажечь сигналный огонь."
End

SCRIPT:GUN_INTRO_7
"РОГАШ: Обратно:Скажите мастер, что орки вскоре последуют ему.Мы в походе, мы уиваем орков."
End

SCRIPT:TROLL_TO_BIG
"Бегите! Охоттесь повсюду"
End

SCRIPT:GUN_END_01
"(Громко орут и визжат)"
End

SCRIPT:GUN_END_02
"ОРК Предводитель: Никто не имеет достаточно. У меня есть наибольшие... Нет! Я должен был привести!... Никогда ты не можешь привести!... Если не Я, кто тогда?"
End
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Я не помню у кого брал.....В общем пусть Шаман создаст тему и отпишет там как и что переводить,чтобы не рыться в этой теме...Так будет гораздо удобнее.
 

Сверху