• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Планы Акхорахила В Мире Средиземья.

redbookuser

Генерал Боль
Нет, на север мы вряд ли уйдём. Там слишком холодно для нуменорцев. Лудше отсидимся в Эриадоре под видом мирных жителей, а когда всё утихнет, то внезапно нанесём мощный удар по дунаданцам.
Когда всё утихнет там уже будут не дунедайн(которых врасплох не застанешь кстати),а уже отряд гондорцев.С тем же Арагорном или с кем нибудь еще.К тому же когда всё утихнет ваш отряд может серьезно поредеть.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Лол,нет,они под землей,блин,живут.Я имею в виду географическое месторасположение.


После того как вас застрелят - вполне может быть.


Так у вас в команде воины или строители?Или воины-строители?


Ага,поживете,подождёте пока Гондор восстановится после войны.А потом пойдете на север,где уже Арагорн начал восстанавливать Арнор.
1.Ну я незнаю. В Умбаре точно живут. Из них соберём команду и поищем сообщников в Хараде и Руне.
2.Насчёт разведчиков Гондора, то я уже всё сказал.
3.И воины и строители. :smile:
4.Мы мирно перейдём в Эриадор и уговорим Арагорна оставить за нами некоторые земли Арнора.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
"Сегодня мы открываем наш клуб любителей нуменорской песни. На повестке дня (только тссс) планы нападения на дунэдайн!"


[member="Akhorahil"], извините, мне просто так забавно это представлять! =)
Какие ещё нуменорские песни?
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Начсет уговорить Арагорна оставить некоторые земли Арнора - я бы сказал: Если проблем не хочешь - атдавай усё.
 

redbookuser

Генерал Боль
1.Ну я незнаю. В Умбаре точно живут. Из них соберём команду и поищем сообщников в Хараде и Руне.
К сожалению убарцы по большей части пираты,и надеятся что там сохранились "благородные чёрные нуменорцы" даже не растратив и частички своей силы...

2.Насчёт разведчиков Гондора, то я уже всё сказал.
Я тоже.Ни один здравомыслящий человек не поверит в эту чушь.

3.И воины и строители.
Благородные строители,как мило звучит.

4.Мы мирно перейдём в Эриадор и уговорим Арагорна оставить за нами некоторые земли Арнора.
Арагорну так нужно что то отдавать бывшим умбарцам?

Начсет уговорить Арагорна оставить некоторые земли Арнора - я бы сказал: Если проблем не хочешь - атдавай усё.
lol,Арагорну с армиями Гондора,Рохана и поддержкой Гэндальфа от этого стало бы очень страшно.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
[member="Akhorahil"], просто мне не представить себе, как Вы могли бы сливаться с мирными жителями. Существа, которые должны будут в один момент собраться и пойти воевать сейчас строят из себя обычных горожан...ммм...Это явно будет непросто. Скорее всего всё-таки придётся как-то собираться, чтобы люди не теряли интереса к войне и знали об обстоятельствах в зоне нападения. Открытые сборы горожане не одобрят, да и правители заинтересуются. Значит придётся "шифорваться". Клуб нуменорской песни - первое, что пришло мне в голову.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Ура товарищи!!!
Столкнулись две противоборствующие силы!!!

А всех все равно убил бы я ,Балрог.) :biggrin:
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
[member="Akhorahil"], просто мне не представить себе, как Вы могли бы сливаться с мирными жителями. Существа, которые должны будут в один момент собраться и пойти воевать сейчас строят из себя обычных горожан...ммм...Это явно будет непросто. Скорее всего всё-таки придётся как-то собираться, чтобы люди не теряли интереса к войне и знали об обстоятельствах в зоне нападения. Открытые сборы горожане не одобрят, да и правители заинтересуются. Значит придётся "шифорваться". Клуб нуменорской песни - первое, что пришло мне в голову.
Мы создадим своё сначала мирное государство. И никто в наши дела лезть не будет.
 

redbookuser

Генерал Боль
Кто вам его разрешит создать...При том что Арагорн поставит во главе Арнора своего наместника.И ему уж точно будет неприятно видеть у себя какое то левое государство,не пытающееся наладить с ним связь.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Кто вам его разрешит создать...При том что Арагорн поставит во главе Арнора своего наместника. И ему уж точно будет неприятно видеть у себя какое то левое государство,не пытающееся наладить с ним связь.

Почему? Мы можем временно и связи с ним наладить. Также там будут наши шпионы, которые будут сообщать об их планах. А Гондор Арнору потом не поможет. Мой друг Darth_Revan на него с востока нападёт.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Тогда и ты не черный нуменорец,а обычный презренный человек.
Не забывай название темы жалкий человечишка!!!
Планы в Мире Средиземья
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Тогда и ты не черный нуменорец,а обычный презренный человек.
Не забывай название темы жалкий человечишка!!!
Планы в Мире Средиземья
Ну ладно, ладно. Значит тебя Гендальф в Мории убил. :D2:
 

FeNICKs

Могучий Демон
Но я то по сути бессмертный майар.
ожет я уговорил Мандоса отпустить меня :biggrin:
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Рыбят, потухните, хватит спорить и посты набивать.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
[member="FeNICKs"], если я не ошибаюсь, Мелькор много балрогов создал =)) Так что почему бы тебе не быть в полном здравии. Гендальф? Не, не видел =)


[member="Darth_Revan"], а в чём прикол набивания постов? А вообще...Пофлудить - это мы завсегда, почему нет? Да и спор достаточно любопытный. Говорят, в подобных истина рождается =)
 

Lethos

Доминатор (шлем)
В чем прикол.. Ну для морального удовлетворения. Типа что ты активный йузер.
 

redbookuser

Генерал Боль
Также там будут наши шпионы, которые будут сообщать об их планах.
А у тебя его,не? :O_O:

Мой друг Darth_Revan на него с востока нападёт.
Он тоже обладает офигенным даром убеждения круче саурона?БТВ Харад и Умбар потом перемирие подписали,так что не катит.

В чем прикол.. Ну для морального удовлетворения. Типа что ты активный йузер.
Адекватных споров в последнее время стало мало вроде,нет?
 

FeNICKs

Могучий Демон
[member="Quessy"], Толкин первоначально говорил,что балрогов были целые армии.А позже он сделал нечто вроде вывода:Балрогов наврядли было больше семи или трех
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А у тебя его,не? :O_O:


Он тоже обладает офигенным даром убеждения круче саурона?БТВ Харад и Умбар потом перемирие подписали,так что не катит.


Адекватных споров в последнее время стало мало вроде,нет?
1.Чего?
2.Ну может не таким, как у Саурона, но его уничтожат. Перемирие подписали? Ну и что. Значит он их освободит от колонизаторов-гондорцев.
 

redbookuser

Генерал Боль
У него твои шпионы,а у тебя его шпионы,или ты думаешь он наивный был?

2.Ну может не таким, как у Саурона, но его уничтожат. Перемирие подписали? Ну и что. Значит он их освободит от колонизаторов-гондорцев.
Лол,перемирие они подписали потому что проиграли войну,продолжить = полное поражение.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Акхорахил тебе не переспорить Мурю!!!!!!!!!!!!!!!
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
У него твои шпионы,а у тебя его шпионы,или ты думаешь он наивный был?


Лол,перемирие они подписали потому что проиграли войну,продолжить = полное поражение.
1.Арагорн не наивный, но честный. Он шпионов не пошлёт.
2.А как тебе война за освобождение от гондорского ига? Патриотический дух! Да и войск восточане потеряли мало после войны за Кольцо в отличие от Гондора.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Муря давай Сеню позовем!
Здесь такое мясо будет.

Это я еще участия сильно не принимаю
 

redbookuser

Генерал Боль
1.Арагорн не наивный, но честный. Он шпионов не пошлёт.
Он мудр.Пошлёт.
2.А как тебе война за освобождение от гондорского ига? Патриотический дух! Да и войск восточане потеряли мало после войны за Кольцо в отличие от Гондора.
Гондорского ига?Лол.Как будто Харад оккупирован был,ага.Более того,они начали с Гондором торговать,если я не ошибаюсь.Крутое иго!
Какая Хараду выгода с новой войны?Он потеряет остатки армии и ресурсов чтобы Гондор некоторое время не обращал внимания на кучку дикарей на севере?И во-вторых,где вы возьмете армию чтобы взять Арнор?

Муря давай Сеню позовем!
Не надо Арсения.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Не надо так не надо)

Акхорахил,давай рассуждать по канонам.
Муразор во всем прав.
И он более логичен чем ты
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Он мудр.Пошлёт.

Гондорского ига?Лол.Как будто Харад оккупирован был,ага.Более того,они начали с Гондором торговать,если я не ошибаюсь.Крутое иго!


Не надо Арсения.
1.Не путай его с Гендальфом.
2.Торговать?! Да Гондор Умбар, Рун и часть Харада захватил!
3.Да, он не будет заниматься такой "ерундой".
 

FeNICKs

Могучий Демон
1.Не путай его с Гендальфом.
2.Торговать?! Да Гондор Умбар, Рун и часть Харада захватил!
1.Они оба были мудры,если ты не знаешь.
2.Не захватил а вернул свои исконные земли,которые он практически без кровопролития взял в те времена,когда еще был Эрессеа(Остров,который дали Нуменорцам)
 

Сверху