• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Планы Акхорахила В Мире Средиземья.

Lethos

Доминатор (шлем)
Акхо, довожу до вашего сведения, что я вам понижу репутацию, если вы еще раз не ответите на мой пост или ответите смайлом.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Отвечу всем в понедельник. Ревану уже ответил, просто здесь писать не хочется.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Уговорил, но только в понедельник. И нечего репутацей угрожать. Тема вообще-то для развлечения создана.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
БЛИН! Я теперь буду все посты исправлять, дабы этой *****, что вы зовете смайлами не было.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Чойто тема приумерла. Давайте возродим (делать все равно нечего).
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Стоять! Я тут главный! Когда захочу, тогда и начну. А сейчас мне лень...
 

FeNICKs

Могучий Демон
Тему надо было назвать "Бред Акхорахила в Средиземье"
 

redbookuser

Генерал Боль
А кто сказал что он только "мастер Битвы второй"?
Я вон вообще из альянса,и что?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Всё равно, это беспредел! Почему именно вы? Уж лучше бы какого-нибудь толкиниста поставили.
 

redbookuser

Генерал Боль
Просто дело в том... что любого Толкиниста хватит инфаркт по прочтении максимум двух-трёх сообщений в теме :bz:
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А сделайте меня модератором этого раздела!
 

shamanchik

Воевода
Во-первых, на восток я телепортируюсь. Как же другие собираются добираться до Средиземья?

Во-вторых, у меня талант убеждать и адаптироваться.

В-третьих, воевать с Гондором гораздо тяжелее, чем с шайкой дунаданцев.

В-четвёртых, притворимся странниками, беженцами и так незаметно проберёмся до Эриадора.

И наконец, насчет сильного государства. А как же Ангмар и Мордор? Они тоже жили на орках и дикарях.
Ну-ну...тысячи вооружённых орков, людей востока и прочих...сепаратистов, вооружённых до зубов, пробраться незамеченными?!беженцами??!! Ну умори-и-ил! :bz: :bz: :bz:
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Орков не беру - они зло всегда. Вооружённых? Зачем? Можно сначала и налегке пойти... А беженцы и незамеченные -это разные понятия. В данном случае первое.)
 

Сверху