• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Планы В Мире Средиземья

Олмер23

Истеричка :D
ахаха)можно)прост многие верят,что смогут повторить успех титанов литературы)таких,как Толкин,Желязны)наивные)
 

Олмер23

Истеричка :D
Святой орден инкивизиции,сжигает колдунов,которые хотят победить великого мага Толкина,который создал целый мир))))))
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Я бы посторался исходить всё(по возможности)Средиземье.Купил бы коня,вступил бы на путь следопыта,задружился бы с дунэдайн,эльфами.Прогулялся бы в Белый Город,Итиллиен,снял бы домик в Ривенделе,посетил бы Золотой Лес потом Изен,также прогулялся бы к Одиноной горе,к Синим горам и Серым Гаваням.Там бы я на некоторое время остановился.Потом пошел бы на службу к намеснику Арнора.А потом,на правах гостя,на пенсии бы отправился в Благословенный Край,нестареющие земли.
 

Олмер23

Истеричка :D
Я бы посторался исходить всё(по возможности)Средиземье.Купил бы коня,вступил бы на путь следопыта,задружился бы с дунэдайн,эльфами.Прогулялся бы в Белый Город,Итиллиен,снял бы домик в Ривенделе,посетил бы Золотой Лес потом Изен,также прогулялся бы к Одиноной горе,к Синим горам и Серым Гаваням.Там бы я на некоторое время остановился.Потом пошел бы на службу к намеснику Арнора.А потом,на правах гостя,на пенсии бы отправился в Благословенный Край,нестареющие земли.
ну если путешествовать.....тогда всё средиземье исхожить моя мечта)
 

Олмер23

Истеричка :D
МЕРП?это что?
если что уже можно в онлайне побегать
 

slavik.ipman

Верховный Король
МЕРП?это что?
если что уже можно в онлайне побегать
мерп это такой мод на Скайрим 5 который делают, ходя могут и не сделать, и там можно будет по всему Средиземью бегать

http://translate.goo...ved=0CDMQ7gEwAA

кому интересно посмотрите

я жду его с нетерпение и надеюсь что его сделают
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
мерп это такой мод на Скайрим 5 который делают, ходя могут и не сделать, и там можно будет по всему Средиземью бегать

http://translate.goo...ved=0CDMQ7gEwAA

кому интересно посмотрите

я жду его с нетерпение и надеюсь что его сделают
А, я о нем слышал.На Обливион давно сделали,теперь на Скайрим.Я тоже жду.
 

Lotrplayer

Король
если мне память не изменяет Галадрим делал тут темы про ВКмод на эделскролс, поищи)
 

slavik.ipman

Верховный Король
А, я о нем слышал.На Обливион давно сделали,теперь на Скайрим.Я тоже жду.
если новости какие знаешь говори, и кстати знаешь что нибудь про их судебные судебные разбирательства с вб?
 

Destiny

кчауу
Четвертая эпоха. Обьединю у себя все могущественные артефакты средиземья: сильмариллы откопаю, у Эарендиля найду способ отобрать; кольца власти все заберу\восстановлю (благо их 20 а у меня 20 пальцев :D) , Ангруил, Англахель, Драконий Шлем, Гронд, и т.д.,и т.п. Подниму из моря Белерианд, Нуменор, Хелкараксе и что там еще затоплено) Освобожу Мелькора, спровоцирую Дагор Дагорат, сделаю так чтоб он в нем победил, людям и Айнур рты зашью чтоб Вторую Музыку не спели) Ну, не судите строго, просто как то все хорошо кончилось мол тьма отступила до конца Арды)
 

Destiny

кчауу
Не особо) Я такой что мог бы и похлеще план накатать :D
 

Destiny

кчауу
Если первый пункт будет выполнен дальше все пойдет как по маслу)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Четвёртая эпоха. Пункт выполнен ещё Профессором.)
 

Destiny

кчауу
Блин я тут совсем недавно а уже флуд развел)
P.S.: Ну мб все и анрил собрать но большую часть лет так за 500-700 смогу)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Не, Сильмы по-любому. Кольца уничтожены или на Западе. Так что хоть 1000 лет.
 

Destiny

кчауу
2 сильма достать не особо трудно нужно лишь уметь задерживать дыхание на несколько часов)))
Ну а кольца на западе только 3 ими в последнюю очередь займусь а до этого можно восстановить утраченные хотябы с частью их силы ну и утерянные найти)
p.s.: понимаю что бред, но ничего не могу с собой поделать :D
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Не особо трудно? ЛОЛ. Один в на глубине хз. какой, другой в пропасти....
Утраченные если и остались, то потеряли всякую силу. Только как побрякушки.)
 

Сверху