Что нового?

Решение Проблемы Запуска Бфме2 На Windows 7

Сергей1993

Новичок
Привет , народ не подскажите я вот устоновил игру а у меня через каждый 5мин если я начал играть , получаю порожение

Эрухин

Новичок
Огромное спасибо Асте, Лосту и [background=rgb(18, 18, 18)]Guest_Patr1k777_* Благодаря вам всё работает .[/background]

alexsspirit

Новичок
Короче всё что, предлогали тут сделать - делал. Один фиг вылезает окно, которое показал автор, и либо ошибка вылезает, либо бесконечно стоит окно запуска(хотя больше пары часов не ждал)

Разрешал доступ к аппдата/
Ставил игру на предложенную директорию
Ставил сохранялки автора темы
Запускал с совместимостью хп пак3/пак2
Перепробывал десятки разных версий (от лицух до репаков, про которые все хорошо отзывались и которые у друга шли(при такой же винде))

ничего не помогло.

В чём ещё может быть причина?

Losthero

Наместник
Странно что не работает, может GimliN что предложит.

GimliN

Tacticas Especiales
Хотелось бы все таки узнать откуда именно скачана игра, чаще всего подобные ошибки выходят из-за криво крякнутых пираток, с изменённым гейм дат. Каким образом именно запускается игра? Через образ, через СД или заменой файла гейм дат?

alexsspirit

Новичок
Нашёл на иностранном сайте решение

Как и отписывался выше
всё что, предлогали тут сделать - делал. Один фиг вылезает окно, которое показал автор, и либо ошибка вылезает, либо бесконечно стоит окно запуска(хотя больше пары часов не ждал)

Разрешал доступ к аппдата/
Ставил игру на предложенную директорию
Ставил сохранялки автора темы
Запускал с совместимостью хп пак3/пак2
Перепробывал десятки разных версий (от лицух до репаков, про которые все хорошо отзывались и которые у друга шли(при такой же винде))

ничего не помогло.
всё из того что здесь было предложено я испробывал.

У кого при запуске игры висит начальный экран и выдааёт ошибку(как оказалось такое обычно бывает у х64 систем), действуем следующим образом:

Заходим в ''\имя пользователя\appdata\roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы"

И в файле options.ini заменяем написанное на

Код:
AllHealthBars = yes
AmbientVolume = 81.000000
AudioLOD = High
Brightness = 50
FlashTutorial = 0
GameSpyIPAddress = 10.11.232.117
HasSeenLogoMovies = yes
IdealStaticGameLOD = Low
MovieVolume = 70.000000
MusicVolume = 78.000000
Resolution = 1400 1050
SFXVolume = 80.000000
ScrollFactor = 64
SendDelay = no
StaticGameLOD = UltraHigh
TimesInGame = 68
UseEAX3 = no
VoiceVolume = 69.000000

если такого файла нет, создаём txt файлик, вписываем вышенаписанные строки и именуем txt как options.ini (формат должен быть ini)

После проделанного игра у меня сразу запустилась! Не ждал и 2х секунд этой привычной вылезающей картинки.

xxx_Arin_xxx

Новичок
Доброго времени суток.
Не получается запустить данную игру. Проблема выглядит так :
"Запускаю лаунчер игры (установка и запуск LOTR LOTR The Battle for Middle-earth II), а он мне пишет, что я должен вставить диск с игрой в привод J"
Перепробовал абсолютно всё - Ваши советы, советы других форумчан. Всё бестолку.
Ах да, на прошлой ОС всё работало отлично. Ставил с того же диска.

GimliN

Tacticas Especiales
Нужно запустить игру либо с образа диска, либо через no cd

TRoF1mbI4

Новичок
куда скидывать файлы на винде 7 ?? никак разобраться не могу ((( подскажите пожалуйста!

GimliN

Tacticas Especiales
Сделайте невидимые папки видимыми и необходимое найдётся по этому адресу

C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы

Чтобы сделать невидимые папки отображаемые необходимо зайти в любую папку нажать "Упорядочить" > "Параметры папок и поиска" вкладка "вид" прокручиваем ползунок до конца и ставим галочку где "Показать скрытые файлы, папки и диски"

Степан Бадажков

Carthaen
Помогите! Я полгода не могу поставить на обычный BFME 2 патч 1.06. Всякие оригинальные файлы не помогали, на НоСиДи и ДиВиДи антивирус "рявкает как бешеный"! Стоит Windows 7. Что делать? Работает только версия 1.01

GimliN

Tacticas Especiales
Какой антивирус? На что именно ругается? Откуда взята игра? Попробуйте добавить в список исключений антивируса бфме2

Торонгил

В отставке
если авира,то не поможет даже список исключений...чертов зонтик,вот ссылки на нужные файлы: http://vk.com/doc143625969_182252651 (патч 1.06), http://vk.com/doc143625969_182252964 (но сд) и http://vk.com/doc143625969_177228103 (кей фиксер)

Степан Бадажков

Carthaen

Степан Бадажков

Carthaen
У меня опять Avira накрыла no-cd. Я не знаю, что делать. Думаю, мне нужен просто чей-нибудь гейм.дат пропатченный.

GimliN

Tacticas Especiales
Собственно, а в чём именно заключается проблема?

Аксель

Принц

У друга выдает такую вот ошибку. Пробовал с лицензии ставить и прочее. Всё как по инструкции. СД кей фиксер тоже юзал. В чём может быть проблема?

Barabasha999

Лейтенант
Появилась новая проблема, скачал "Под знаменем короля-чародея", требует установить лицензионную копию игры. Можно ли как-то поставить на пиратку?

P.S. Насчёт language.ini. Может, кому поможет. Исправил, когда в папке lang файлы RussianAudio.big и Russian.big переименовал на EnglishAudio.big и English.big

Сверху