• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Решение Проблемы Запуска Бфме2 На Windows 7

Losthero

Принц
это не важно. если будет еще вопросы, лучше пишите в лс
 

asasin

Новичок
Помогите мне пожалуста я зделал все что било написано на первой странице но мне не помогло. Когда запускаю игру вместо картинки черное окно http://SSMaker.ru/86eac790/ а потом http://SSMaker.ru/c73ff52a/ что мне делать???
 

Morgomir

Король
Команда форума
у меня все было отлично на 7 , а если и не запускалось то при помощи пары не сложных движений все начинало работать как часы.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Или кряк не правильный или весь репак не важно собран, надо лицензию ставить
 

Mellifarro

Новичок
Такой вопрос,при запуске BFME 2 rise of the witch king ошибка с хернёй какой-то ,знает ли кто-нибудь решение?win7 64 разр-ая совместимость стоит разрешения все есть
 

Вложения

Losthero

Принц
это при запуске? если так то миниобраз ставьте или носд, если будете с ботами только играть
 

Crowda

Новичок
у меня 8 винда сделал все как в описании нечего не поменялось,еще меня беспокоит то что игра запускается через 32 бита,а у меня 64...
 

Fortisjkeee

Новичок
Суть проблемы такова: вы устанавливайте игру The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth II и пытаетесь запустить, выходит как обычно вот это окошко:


и к вашему удивлению игра сразу не запускается, но тем не менее вы ждете. Буквально через минуту выходит окно со следующей ошибкой:

А выходит это потому, что по каким-то причинам система не может создать учётную запись игры. Решение очень просто, нужно лишь вручную поместить файлы из одного из этих архивов (для русской или английской версий игры) по данной директории:

Код:
C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы
Код:
C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\My Battle for Middle-earth™ II Files
если игра не запустилась, то нужно также вручную прописать совместимость игры, примерно как на данной картинке:

Суть проблемы такова: вы устанавливайте игру The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth II и пытаетесь запустить, выходит как обычно вот это окошко:


и к вашему удивлению игра сразу не запускается, но тем не менее вы ждете. Буквально через минуту выходит окно со следующей ошибкой:

А выходит это потому, что по каким-то причинам система не может создать учётную запись игры. Решение очень просто, нужно лишь вручную поместить файлы из одного из этих архивов (для русской или английской версий игры) по данной директории:

Код:
C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы
Код:
C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\My Battle for Middle-earth™ II Files
если игра не запустилась, то нужно также вручную прописать совместимость игры, примерно как на данной картинке:

а где найти папку AppData просто уменя на 7 ке всё на русском в диске ц
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
C:\Пользователи\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы
 

DeniSDS

Новичок
Ребят, кто пробовал, как игра работает на Windows 8? Запускается, не глючит?
Буду благодарен за ответ.


И еще, есть ли статья или какое-либо руководство на этом форуме по горячим клавишам? Не могу найти.
 

Losthero

Принц
такие же проблемы как и на win7, на форуме есть руководство по исправлению. 8.1 тоже самое
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Вот она
http://forum.evendim.ru/index.php/topic/3950-%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/
 

Eltronic

Новичок
феном 975 вин 8.1 х64 -не могу запустить властелин колец битва за средиземье 2 , ссылкой на вин 7 пользовался ,не помогло, диск лицензия
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Каким именно образом проявляется ошибка?
 

Morgomir

Король
Команда форума
проблем почти нет, но. В сетевой часто происходит синдром поражения :C6: , сд фиксером фиксил, не помогает. Это на ноуте...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
В одиночной игре этой проблемы нет?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Кстати, недавно столкнулись играя 2на2.
Играли 5 игр вообще без сучка без задоринки, на 6 игру 3:30 бах и нету у меня союзника :D
Пришлось 1 вывозить :D
У него всё фиксируется с помощью фиксера.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
@Ленс Лис, я уже какое-то время наблюдаю за твоим каналом) Есть одно предложение) Напиши мне, пожалуйста, свои контакты) я стукну)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Вот урок, как исправить ошибку совместимости с win 8 https://www.youtube....t=TLh37Ivm3ZXfM
на самом деле этот способ ничем не отличается от ранее используемого,
только ранее без лишнего геморроя сразу закидывали все файлы в эту папку,
но в любом случае палец вврх, нормик)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
@Ленс Лис, я уже какое-то время наблюдаю за твоим каналом) Есть одно предложение) Напиши мне, пожалуйста, свои контакты) я стукну)
Достаточно в поиске в контакте вбить Ленс Линс,, он там один.
P.S. Аватарки крутые у него :D
 

testis

Новичок
у меня похожая проблема на вин 7 все норм было на 8 не запускаетса загрузка как бы идет но через 2 мин загрузки мне пишет что програма не отвечает и уже не ответит пробывал все что здесь уже написано
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Проблем мб банальный, но чёт я не могу его устранить. Скачал бфме2 лиц образ, пропатчил, кинул носд, профиксил, в аппдату файлики поставил, а игра всё равно не запускается. Вин10.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Проблем мб банальный, но чёт я не могу его устранить. Скачал бфме2 лиц образ, пропатчил, кинул носд, профиксил, в аппдату файлики поставил, а игра всё равно не запускается. Вин10.
Вот.
Вот и пришлось мне сделать ролик и об этом.
Установка игры на Windows 10.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Проблем мб банальный, но чёт я не могу его устранить. Скачал бфме2 лиц образ, пропатчил, кинул носд, профиксил, в аппдату файлики поставил, а игра всё равно не запускается. Вин10.
Ты обновил или начисто поставил 10?
 

Сверху