• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Решение Проблемы Запуска Ротвк На Windows 7

slavik.ipman

Верховный Король

kubasik

Новичок
Ребят! Я все сделал, как написано в паблике. Создал папку и т.п. Но!!! Игра все равно не запускается... Точнее, вообще ничего не происходит. Никакой ошибки! Ничего! Появляется зеленая заставка BFME 2, и потом ничего не меняется. Как будто ничего и не запускал... Что делать? Второй день уже бьюсь с этой фигней!
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ребят! Я все сделал, как написано в паблике. Создал папку и т.п. Но!!! Игра все равно не запускается... Точнее, вообще ничего не происходит. Никакой ошибки! Ничего! Появляется зеленая заставка BFME 2, и потом ничего не меняется. Как будто ничего и не запускал... Что делать? Второй день уже бьюсь с этой фигней!
Игра установлена на диске "C"?
Патч стоит 1.06?
Есть права администратора на учетке?
 

Fuda

Принц
Мне кажется, или только у меня все работает?
 

gahl

Лейтенант
у меня в вич кинге тупо всё розовое(как указано выше) как решить эту проблему? вроде и моды удалили, репеустонавливал 2 раза, но нифига не помогает
 

Losthero

Принц
Проблема с розовым интерфейсом у меня самого произошла из-за кривой установки одного мода, какого именно, увы, не вспомню.
Советую заново переустановить, но перед самим процессом очистите корневую папку ото всех файлов.
 

gahl

Лейтенант
в том то и дело, что один файл вообще не удаляется, установочник the history of ages
 

Жайык

Воевода
Здравствуйте! Не могли бы прокомментировать мою проблему (Сделал всё как сказано!):
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Здравствуйте, первая установка игры? Какая версия, откуда скачана? Были ли внесены какие-то изменения, патчи или моды?
 

Жайык

Воевода
Незнаю какая версия, откуда скачивал непомню! Скачал второй раз уже другая ошибка: "CD-ROM не найден."
 

Losthero

Принц
Как я понял не по сети играть, можно просто NoCD поставить.
Если не поможет, то заново (переустановите заново игру, смените ключ через CDkeyFixer, пропатчьте до 2.01, и после миниобраз или NoCD). На конец уже извлечете учетные файлы из архива.
 

rugl27

Новичок
Как установить патч 2.01 на ROTWK и 1.06 на BFME 2? У меня при установке патча вылетает ошибка: old file doesnt exist, что делать?
 

Losthero

Принц
Откуда игру скачивали? Если можно сразу ссылки на обе части.
 

ДАНЯ

Новичок
у меня когда я захожу в игру у меня выскакивает ошибка и там какието иероглифы

что делать

nnm club
 

Losthero

Принц
пропатчить до 2.01. Если опять будет выходить - переустановить игру - патч- поставить миниобраз (в случае если не лицензия).
 

Losthero

Принц
установить патч и запустить игру. Если не получится, пишите в лс, настроим через teamviewer.
 

Задр хД

Новичок
если у меня игра установлена не на диск С, а на диске С я не могу найти указанную директорию, то куда скидывать файлы?(если можно ответ Vkontakte id 174695239
 

Losthero

Принц
Папка AppData скрытая. Другой директории быть не должно, даже если игра не на диске С.
 

Bboycura

Новичок
Мужики все сделал как написанно,запускаю игру,виходит заставка загрузки и все...игра виснет...что делать?
 

walt

Новичок
Всем привет, всё сделал как вы написали ошибка больше не вылазит но теперь появляется просто окно загрузки и больше не чего просто грузиться и всё что делать?
 

Сверху