• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Просто скачай мод и поставь с 3.7.1 - по 3.8.1 и сам всё увидешь (сразу скажу - баланс ну прям НИКАКОЙ,мягко говоря).
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
@[member='Galadhrim'] в 4.0 Гиль-Галад будет и его воины?
Он и так есть, как призывник) С Анарионом Исильдуром и Элендилом и всей их армией, правда если Саб мод поставишь то Гил Галад станет без времени и можно будет его до 10 лвл. докачать если надо...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Но чтобы небыло ещё большей кашу,
Вообще, нафиг такие геры как Гил, Элендил тому же Гондору или Эльфам? Эпохи не нужно перемешивать. Сделали бы лучше отдельные фракции 2 и 1 Эпох.
 

Achorahil

Лейтенант
А кстати почему Боромир временным становится с кольцом?Или это сделано потому что люди не могут долго владеть кольцом?
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
А кстати почему Боромир временным становится с кольцом?Или это сделано потому что люди не могут долго владеть кольцом?
Это потому что Боромир человек и он слаб духом, кольцо ему дает Корону Гондора, но в тоже время платой является жизнь и кольцо с удовольствием её медленно отнимает...
 

Thranduil

Воевода
В чем смысл установить Edain Mod в следующем порядку ? - сначала Edain Mod 3.7.1, потом Edain Mod 3.7.5 и в конце Edain Mod 3.8.1

что если установить прямо Edain Mod 3.8.1 ?

не прошу подробнее перечислит всякие изменение (если есть) или исправление.

мне просто интересно и хочу знать в чем смысл
 

Barsik

Лейтенант
В чем смысл установить Edain Mod в следующем порядку ? - сначала Edain Mo 3.7.1, потом Edain Mod 3.7.5 и в конце Edain Mod 3.8.1

что если установить прямо Edain Mod 3.8.1 ?

не прошу подробнее перечислит всякие изменение (если есть) или исправление.

мне просто интересно и хочу знать в чем смысл
Я так и сделал. смысла нет.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Да в игре бывают баги - по несколько колец на поле (но это я так,к слову). Гэндальфу конечно более продуктивно давать....
 

Kop4ik111111

Лейтенант
На счет багов с кольцом. Отобрал у голума колечко, отнес его саруману и кольцо тупо исчезло, а саруман остался прежним.
 

Илия

Лейтенант
Вообще, нафиг такие геры как Гил, Элендил тому же Гондору или Эльфам? Эпохи не нужно перемешивать. Сделали бы лучше отдельные фракции 2 и 1 Эпох.
полностью согласен)я же говорил что за тьму играть люблю вот и за ангбанд не прочь поиграть....но ещё когда на этом сайте не зарегистрирован был где-то может и не здесь а на другом сайте прочитал что якобы все эпохи свзывать не будут только 2-3 эпоха ни кокого мелькора и ангбанда там не будет ) правда ли это???если да то я очень очень очень оченьочень огорчусь.....
 

Thranduil

Воевода
должны быть все герои ! первой, второй и третьей эпохи. таким способом играть более интереснее станет. зачем выкидывать их ? смысл ?!
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Затем, чтоб не было хаоса. Ибо не очень будет смотреться, как Боря рубится вместе с Береном.
 

Сверху