• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №8. Волшебный Бунт

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Дамблдор


Дорогие друзья, я собрал вас у себя в кабинете, чтобы обговорить серьёзное происшествие. В школьной столовой появились тараканы! Слыханное ли дело! А ещё кто-то утащил мои очки. На основании этого я полагаю, что в наш дружный коллектив проник кто-то, кто хочет поставить под угрозу работу Хогвартса.
Полагаю, все друг друга знают, но давайте представимся и начнём обсуждение.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Северус Снейп


Приветствую вас дорогие коллеги. Я учитель зельеварения, как вы знаете... и патриот школы. Двойной агент.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


Добрый день, Гермиона Грейнджер, ученица факультета Гриффиндор здесь.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Рубеус Хагрид


Смотритель Тёмного леса или просто лесничий, учитель Ухода за волшебными существами. Всем здравствуйте.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


Привет всем !!!! Похоже, здесь намечается веселье) А тараканы в школьной столовой - ужасно. Там и раньше то не все есть было можно, а теперь и подавно....
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Сириус Блэк


Приветствую друзья, извините, что опоздал, я сбегал из Азкабана.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Рон Уизли


Профессор Дамбдлор, надеюсь я не опаздал. Мои старшие братья в очередной раз решили пошутить... О, Профессор Снейп, Гермиона, и вы тут.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Тонкс


Всем привет! О, Сириус, тебя все таки освободили? Рада видеть.
Фред, Джордж, как дела?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


Нормально, Тонкс. Скоро мы здесь повеселимся от души !!!!!!! Кстати, а где Гарри? Нам нужен Гарри)
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Джордж Уизли



Все путем,Тонкс.Веселье скоро будет!Все ли в сборе?Мы кого ждем??Гарри?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


Джордж,не хватает двоих. Будем ждать. Кстати, ты фейерверки притащил?))
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Джордж Уизли



Фред,они же всегда со мной.Карманы нужны не для шпаргалок и палочек,а только для фейерверков и прочих веселых штучек)
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Гарри Поттер


Привет друзья, я не мог оставить вас одних, Гарри с вами. Надеюсь нас не посетит тот, чьё имя называть не принято. А если и так, то мы встретим его достойно!
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


Гарри!!! Мы тебя ждали! Ты Карту Мародеров не забыл случаем?)
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Гарри Поттер


Фред, карту я отдал Рону, она должна быть у него... если конечно его крыса её не сгрызла)
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Рон Уизли


А то! За ней только глаз да глаз, за картой то есть)
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


Привет Гарри, где ты пропадал? Фред, Джордж, а вас не смущает тот факт, что здесь присутствуют директор и два профессора?
*Шепотом* Фред! Какая карта, о чём ты? Если другие преподаватели узнают про карту, то у Гарри могут начаться неприятности!
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


Смотрю собралась вся честная компания...
Можно мне тоже поучавствовать?
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима


Луна Лавгуд
Фрэд, главное чтобы нарглы не завелись, это ещё хуже.

Фред Уизли


Привет всем !!!! Похоже, здесь намечается веселье) А тараканы в школьной столовой - ужасно. Там и раньше то не все есть было можно, а теперь и подавно....

 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Джордж Уизли


Все в сборе,и даже Полумна здесь.Привет.Как там мозгошмыги?
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


*Возводя глаза к потолку* Да уж, только нарглов нам тут не хватало, а еще морщерогих кизляков.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Гарри Поттер


Привет Гермиона! Я вроде ничего важного не пропустил, я был у Хагрида, когда узнал о послании профессора о тараканах... кхм =)

*Шепотом*: тссс.. я подозревал, что эти братья-сорванцы устроят нечто подобное, поэтому передал карту Рону =) Не всегда же мне отдуваться)
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


Несомненно Луна, думаю Хагрид с удовольствием бы познакомился с этими существами.
*шепотом немного в сторону* если бы они конечно существовали
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Джордж Уизли



Ну что,может парочку фейерверков в ночное небо пустим?Ба-бах!
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Дамблдор


О чём это я? Ах, да, загадочные неприятности. Я, признаться, задремал, и хорошо, что вы меня разбудили. Начнём же наше собрание!
ДЕНЬ
2 мафии, врач, маньяк, священник, комиссар.
Окончание дня - утром 10 числа.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


Я думала мистер Филч должен следить за тем, чтобы не заводились насекомые... Странно что его нет на нашем собрании...
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Сириус Блэк


У Филча нет волшебной палочки, разве что насекомых половой тряпкой отгонит.
 

Сверху