• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Планы Акхорахила В Мире Средиземья.

Lethos

Доминатор (шлем)
Не усложняет себе жизнь?! :lol: Я не говорил, что у моего героя всё так гладко и идеально вышло. Это был лишь краткий рассказ, в который я не включил все его мелчайшие подробности.
Ты бы рассказ покороче сделал. Типа: "Жил-был потомок черных нуменорцев Акхорахил. Однажды собрался он в поход с армией. И жил он долго и счастливо.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А ты сам напиши, как бы вастаков своих стал объединять. :D2:
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А тебя потому что никто и не спрашивает и не заставляет отказыватся от своей точки зрения.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
[member="Akhorahil"], ты, давай, не отвлекайся =)
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Даже у самых яростных пиратов было чувство подчинения власти.
Да ты что? А почему они тогда не в государственном флоте, раз они властям подчиняются?
умения управлять массами у меня имеются.
Откуда взял?
Как минимум лет 100 он прожить обязан
Даже если. Смотри мой пост с критикой.
 

redbookuser

Генерал Боль
Паапрашу не отправлять в качестве сообщения одни смайлики,они имеют обыкновение удаляться волшебной феей
*Типо предупреждение*
 

FeNICKs

Могучий Демон
ТОВАРИЩИ!

Пусть Акхо напишет свой рассказик,а мы потом обсудим
 

FeNICKs

Могучий Демон
Ну будем ждать.А то это уже тупой флуд
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Ладно, таваришчы. Хватит заваливать Акхо вопросами, дадим ему время на творчество в мире Средиземья.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Паапрашу не отправлять в качестве сообщения одни смайлики,они имеют обыкновение удаляться волшебной феей
*Типо предупреждение*
Как нехорошо. Здесь тема как бы моя, так что я тут должен быть как бы главный.

А то это уже тупой флуд
Вот,вот.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А теперь, по теме:

1.Откуда ты возьмёшь столько скота/украшений? Ракушки Гондору нужны вряд ли. А идею с кочевниками-крестьянами мы уже рассматривали.


2.Этого было бы более, чем достаточно. Ты знаешь ничуть не больше. Или ты хочешь сказать, что Мелькор и Ко - это действительная история?

3.Времени на обдумывание у тебя было много. Вдохновенных слов я не вижу до сих пор. Или ты думаешь, что среди вастаков и спичрайтера себе найдёшь?

4.Ну да, примерно равная с проявлением у тебя королевских качеств, а также с тем, что в Средиземье тебя привезёт вертолёт, потому что прямо сейчас из соседней комнаты к тебе выйдет рыба и человеческим голосом попросит у тебя высыпать ей домино из маленьких овалов, потому что ей, видите ли не хватает на новый коралл. Даааа, вероятность есть! Конечно она есть, кто попробует отрицать? Она мизерная, но есть же!
В Средиземье миллиарды сущностей. Даже если предположить, что у магов эти "прозрения" происходят без перерывов на сон и еду, они, возможно, раз в эпоху увидят тебя, дай бог, если в лучшие моменты твоей жизни, и снова забудут. Однако это предположение само по себе абсурдно - им что, больше нечего делать, кроме как на будущее людей таращиться?

4.Тебе отряд умбарцев и вооружение заслужить надо: ты появляешься в Средиземье либо визжащим младенцем, либо в домашнем халате, либо (ну предположим) до зубов вооруженный, с пятью компьютерами, парой автоматов и гранатой. Но ты не сможешь оказаться в средиземье уже сразу с отрядом умбарцев. Транспортная компания Арды подобные вещи не одобряет =)))) Феникс говорит о том, что он балрог, а не "тот-самый-балрог-который-лично-помогал-морготу". Если ты будешь вастаком, пускай даже каким-то из правящей семьи, тебе всё равно прежде нужно будет доказать свои силы - это тебе не продвинутый Гондор и даже не Рохан: тебе нужно будет доказать, что ты более достоин власти, чем твои братья (которые скорее всего будут - рабочие руки нужны всегда, особенно на столь ранней стадии развития), а также, что достоин - вообще. Ты должен будешь выделиться и доказать свою силу, чтобы вождём не выбрали кого-то из твоих родственников (четвероюродный дядя кузины старшего сына твоей "матери", в чьих венах также течёт кровь вождей как раз метит на твоё место. А там, кстати, возникает вновь проблема соперничества.

5.Тебе-то зачем-то нужно ими править. Вот и среди вастаков Акхорахил 2.0 появится. Есть не давать - это бред, так действовать не стоит. Я думаю, всё будет по-хорошему: я ваш друг, а Акхо - предатель,эгоист, маразматик и бяка. Я вам даже это докажу. Люди любят слушать гадости о начальстве, а всем угодить невозможно.

6.Да-да, только наш великомудрый Акхо догадался уничтожить соперников. Если их, предположим, 5, то к ним придёт по 1 наёмному убийце, а к тебе ажно 5 штук. Кроме того, опять же финансы: нужно платить армии, нужно платить наёмникам, нужно платить пробующим твою пищу (чьё количество, к слову, сокращается), сохраняющим твой покой, следящим, чтобы твои наложницы не вздумали в последний момент достать кинжал и пр. Ты ж раззоришься!


7.Ещё, к слову, вопрос: Акхо, а жить ты сколько собрался? У тебя планы-то, конечно, наполеоновские. Но ты попросту не успеешь за одну жизнь всё успеть это сделать.
1.Восток не так беден, как тебе кажется.
2.Я всё-таки гораздо образованней вастаков. И нечего отрицать это.
3.У меня краткий рассказ. Включать туда речь я не собираюсь. А если тебе так нужно, то напишу её потом отдельно.
4.Насчёт происхождения я уже писал.
5.Я вообще-то не "талиб с большой дороги", а родственник правителя Умбара.
6.Про это я тоже ранее сказал.
7.Успею, успею. Тот же Наполеон, если бы Россию захватил, то жил бы долго и счастливо в своей империи.
 

Теодред

Капитан
Интересно, а в обществе пиратов много образованных личностей чтоли?
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Акхо, не хочу тебя оскорбить, но ты скатываешься до уровня Перумова.
 

redbookuser

Генерал Боль
Как нехорошо. Здесь тема как бы моя, так что я тут должен быть как бы главный.
Форум не ваш,тема вам не пренадлежит.Администрация вправе удалять все сообщения,не несущие смысловой нагрузки.Ясно?
7.Успею, успею. Тот же Наполеон, если бы Россию захватил, то жил бы долго и счастливо в своей империи.
лет 5-10 самый максимум,уверен.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Акхорахил,ты заранее обречен на неудачу.Потому что ты не учел того,что в Средиземье есть плохой дядя.То есть я.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Интересно, а в обществе пиратов много образованных личностей чтоли?
Это ты с чего взял?

Акхо, не хочу тебя оскорбить, но ты скатываешься до уровня Перумова. :sleep:
Как раз оскорбить этим ты меня и хочешь. :D2:
 

FeNICKs

Могучий Демон
Акхорахил,уверен?Я тоже хочу 5000 воинов и земельку в Арноре.Арагорн ведь мне это даст?
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Восток не так беден, как тебе кажется.
И не так богат, как кажется тебе =)))
Я всё-таки гораздо образованней вастаков. И нечего отрицать это.
Быть может, как сын правителя. Но раз уж мы решили, что ты родился в Средиземье, значит тебе неизвестна вся его история - только то, что известно твоему народу, т.е. весьма субъективно окрашенные знания, составляющие примерно четверть реальной истории - не больше.
У меня краткий рассказ. Включать туда речь я не собираюсь. А если тебе так нужно, то напишу её потом отдельно.
1. да, нужно
2. Это послужило бы доказательством, что ты действительно обладаешь достаточным даром убеждения. Сможешь убедить меня пойти за тобой, я поверю, что пойдут и другие
Насчёт происхождения я уже писал.
Да-да, я читала. Но на мои слова и слова..то ли Теотреда, то ли Муразора о соперничестве ты не отреагировал
Я вообще-то не "талиб с большой дороги", а родственник правителя Умбара.
И что? Людовик Шестнадцатый тоже был королём, охрененно умным человеком, до кучи всего полезного сделал. Но его же всё равно гильотинировали. Никто не застрахован. Особенно тот, кто ратует за авторитарный стиль правления, да, Акхо?


Эх, пойти мне что ли объединять орков и уруков, овладеть техникой создания новых, или научить оставшихся плодиться и размножаться по-человечески, а потом пойти войной на Ахорахила....
 

FeNICKs

Могучий Демон
Эх, пойти мне что ли объединять орков и уруков, овладеть техникой создания новых, или научить оставшихся плодиться и размножаться по-человечески, а потом пойти войной на Ахорахила....
Я с тобой.Тебе я как-то больше верю,чем Акхо.Считай что в твоем войске +1 Балрог
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Как раз оскорбить этим ты меня и хочешь. :D2:
Кого я обманываю? Да, этим я хочу тебя оскобить.
Акхорахил,уверен?Я тоже хочу 5000 воинов и земельку в Арноре.Арагорн ведь мне это даст?
Нет. Но в Средиземье Акхо, конечно. Арагорн - добрый человек. Все, что ни попросишь даст.
И не так богат, как кажется тебе =)))

Быть может, как сын правителя. Но раз уж мы решили, что ты родился в Средиземье, значит тебе неизвестна вся его история - только то, что известно твоему народу, т.е. весьма субъективно окрашенные знания, составляющие примерно четверть реальной истории - не больше.

1. да, нужно
2. Это послужило бы доказательством, что ты действительно обладаешь достаточным даром убеждения. Сможешь убедить меня пойти за тобой, я поверю, что пойдут и другие

Да-да, я читала. Но на мои слова и слова..то ли Теотреда, то ли Муразора о соперничестве ты не отреагировал

И что? Людовик Шестнадцатый тоже был королём, охрененно умным человеком, до кучи всего полезного сделал. Но его же всё равно гильотинировали. Никто не застрахован. Особенно тот, кто ратует за авторитарный стиль правления, да, Акхо?


Эх, пойти мне что ли объединять орков и уруков, овладеть техникой создания новых, или научить оставшихся плодиться и размножаться по-человечески, а потом пойти войной на Ахорахила....
1. Да. Акхо, ты уверен, что найдешь несметные богатства в Умбаре и в прочих гос-вах востока?
2. А Акхо родился всезнающим! :D2:
3. У Акхо вот такая речь будет: "Мужики, пошли за мной!"
4. В идеальном Средиземье Акхорахила нет династических войн и прочей дребедени.
5. Акхо, дисциплина у тебя не железная. Как тебе мой план:
Я иду к Арагорну, говорю, что какой-то знать собирает армию в Умбаре, он дает мне денег. Потом я добираюсь до Акхо и нахожу какого-нить бедного и недовольного солдата (Акхо, не говори, что таковых не имеется), потом даю ему денег и он перерезает новоявленному полководцу глотку во сне. Вот такая вот история...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Тебе на всё это:
Кого я обманываю? Да, этим я хочу тебя оскобить.

Нет. Но в Средиземье Акхо, конечно. Арагорн - добрый человек. Все, что ни попросишь даст.

1. Да. Акхо, ты уверен, что найдешь несметные богатства в Умбаре и в прочих гос-вах востока?
2. А Акхо родился всезнающим! :D2:
3. У Акхо вот такая речь будет: "Мужики, пошли за мной!"
4. В идеальном Средиземье Акхорахила нет династических войн и прочей дребедени.
5. Акхо, дисциплина у тебя не железная. Как тебе мой план:
Я иду к Арагорну, говорю, что какой-то знать собирает армию в Умбаре, он дает мне денег. Потом я добираюсь до Акхо и нахожу какого-нить бедного и недовольного солдата (Акхо, не говори, что таковых не имеется), потом даю ему денег и он перерезает новоявленному полководцу глотку во сне. Вот такая вот история...
я отвечу просто так: :lol: .
Хочешь посты набивать, набивай, тебе никто не мешает! :smile: Но всё равно на твои вопросы буду отвечать лишь так: :lol: . Сам знаешь почему. :D2:
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
[member="Akhorahil"], а на мои вопросы ответишь, о Акхо?
 

Сверху