• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Решение Проблемы Запуска Бфме2 На Windows 7

Олмер23

Истеричка :D


У друга выдает такую вот ошибку. Пробовал с лицензии ставить и прочее. Всё как по инструкции. СД кей фиксер тоже юзал. В чём может быть проблема?
попробуй скачать другой game.dat,замени
какая версия игры?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Появилась новая проблема, скачал "Под знаменем короля-чародея", требует установить лицензионную копию игры. Можно ли как-то поставить на пиратку?

P.S. Насчёт language.ini. Может, кому поможет. Исправил, когда в папке lang файлы RussianAudio.big и Russian.big переименовал на EnglishAudio.big и English.big
Ноу сиди или образ диска должны помочь




У друга выдает такую вот ошибку. Пробовал с лицензии ставить и прочее. Всё как по инструкции. СД кей фиксер тоже юзал. В чём может быть проблема?
Можно попробовать покрутить в свойствах совместимость. Игру устанавливали в директорию по умолчанию или меняли путь игры?
 

Barabasha999

Лейтенант
Создавал два образа, один с Королём-чародеем, один с Битвой2, ничего не поменялось. А киньте ссыль на NoCD.
И, наверное глупый вопрос, но есть ли большая разница между NoCD и NoDVD?)))
Losthero, я хз что за пиратка, много сайтов просматривал. Наверное, так у всех, но в сражении подписан твоим ником, может, твоя пиратка?.)))
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Да разницы вроде и никакой нет, вот например ноудвд для ротвк версии 2.1 Все зависит от того какая у тебя версия игры, на каждую версию игры свой no dvd
 

Barabasha999

Лейтенант
У меня в установовчной папке Короля-чародея есть папка nodvd, в ней файл гейм.дат, этим файлом я заменяю гейм.дат в папке с игрой. Но дополнению пофиг))) Требует лицензию. Вообще там инструкция есть:

1 Установить используя 1 из ключей (есть в раздаче)
2 Скопировать кряк в папку с игрой
3 Играть

Что я делаю неправильно?
А это не может зависеть от пути к папке игры? Потому что он мудрёный: E:/Битва за средиземье - антология/ Битва за Средиземье™ II Может, комп просто не находит папку?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
По идее он должен видеть, проблема с невиденьем может быть только если путь прописан на другом языке. Попробуй еще поставить кряк на бфме2
 

Barabasha999

Лейтенант
Переписал путь на английский - чёрта с два, дополнение не сдаётся.))
Уже писал, в установочной ровтк была папка кряк, в которой гейм.дат+несколько ключей. Может, не тот кряк, киньте, пожалуйста, ссыль на нормальный.))
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
Переписал путь на английский - чёрта с два, дополнение не сдаётся.))
Уже писал, в установочной ровтк была папка кряк, в которой гейм.дат+несколько ключей. Может, не тот кряк, киньте, пожалуйста, ссыль на нормальный.))
брал откуда игру?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я уже писал нужно знать какая версия игры, 1.0 или 1.6, для разных версий игры разные кряки, на твоей ссылке не написано какая версия, поэтому попробуй один из этих кряков, по идее должен подойти либо для версии 1.0 либо 1.6. Имхо, на торрентино вполне могли и не рабочий репак выложить, на рутрекере обычно всегда рабочие версии, поэтому если не поможет можно и отсюда перекачать.
 

Exorcist

Лейтенант
А что делать, если логотип Властелина Колец быстро появляется и исчезает?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
В начале при запуске заставка по идее всегда быстро появляется и исчезает, потом снова появляется и идёт запуск игры
 

Exorcist

Лейтенант
[background=rgb(18, 18, 18)]Как ни странно, но ничего не происходит. Рядом с курсором вертится кружок, свидетельствуя о загрузке, но потом он пропадает и всё. Если не сложно, можно ли скинуть ссылку на игру, дабы не было заковырок? Или же проблема не в этом?[/background]
 

Exorcist

Лейтенант
[background=rgb(18, 18, 18)]Я сделал абсолютно так, как вы написали в своём посте. Только теперь логотип Властелина Колец просто завис и его нельзя ни закрыть, ни свернуть. Торчит даже поверх открытого окна.[/background]
 

Losthero

Принц
а через что запускаете, лицензионный диск, носд или миниобраз?
 

Exorcist

Лейтенант
Можете скинуть ссылку на игру. Только уже отталкиваясь от проблемы, которая там возникнет?
 

Losthero

Принц
русский язык и озвучка принципиальны?
Если да, то на нашем сайте есть руководство, ссылки там имеются

Могу и другую версию предложить, она на нглийском но глючить не должна.
 

Exorcist

Лейтенант
[background=rgb(18, 18, 18)]Можете, пожалуйста, про ссылки на сайте рассказать подробнее? А то я на этом сайте зарегистрировался несколько дней назад и ничего толком не знаю. [/background]
 

Losthero

Принц
ниже ссылка на лицензию
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1364102
 

Сверху