• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Elinorn

Лейтенант
Мешанина ни к чему. Это уже не игра будет, а так, солянка по мотивам.
Допустимый максимум - герои конца 2й Эпохи(да и то они малость выбиваются из общего фона, но это еще допустимо, с натяжкой).
 

Achorahil

Лейтенант
Но не всегда используется. Кольцо,например, ии вообще не использует по назначению.
Да уж,вот это самое обидное,а то возьмет кольцо себе и носит его вокруг крепости,нет бы героя выпустить....
 

Achorahil

Лейтенант
Да я не спорю,просто частенько злит что враги с кольцом ничего не делают
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А вы по сети к кем-нить поиграйте.) тем более бот не очень хорошо умеет раскрывать весь потенциал героя.
 

Thranduil

Воевода
если сначала установить мод на потоп пропатчить игру тоже самое будет если сначала пропатчить а потом установить мод?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да не. Давай сразу в мод... Мне уже бфме 2 немножко принадоела. Ды его уже поставил и обновл. ?
Жду Витчину. У меня инет просто нечто.
Мне уже бфме 2 немножко принадоела.
А ты хоть когда в последний раз в неё играл?
 

Илия

Лейтенант
Я вот и хочу с кем - нить поиграть. Я бы с тобой сыграл,но не знаю как там,что подключать.
я бы тоже кстати поиграл но сам не знаю куда жать и т.д.)))а я вопрос кстати уже поднимал! и повторю свою просьбу - напишите кто знает по порядку куда как жать,мне с компом играть жутко надоело все действия уже наизусть запомнил))) :sad:
 

Илия

Лейтенант
Brutail) мне конечно временами бывает сложно но я просто будто чую куда враг нападать будет...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Не думал, что у такого мода как Эдайн с его разнообразием такой предсказуемый ИИ... Насчёт игры по сети, то ты хоть умеешь в оригинал по ней играть?Наверное там не очень большие изменения.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да не, не думаю, что для игры по сетке в мод нужна особая инструкция, не похожая на обычную.
 

Glorfindel

Лейтенант
Что-то читал на moddb , вроде не факт , что в 4.0 будет переделан Трандуил на такого,как в фильме , может будет позже. Фильм подарил нам, как по мне, четыре замечательных образа героев(Король гоблинов, Осквернитель, Радагаст и Трандуил), а разработчики в глобальной новой версии не могут сделать Короля лесных эльфов(тем более мне кажеться, что худшие герои, которые получились у Edain команды это Трандуил, Радагаст и синие маги(эти два товарища вообще не понятно зачем нужны). Зато какого-то Агандаура(без обид, поклонники War in the north) они сделают. Может насчет этого кто-то знает больше, будь-те добры - расскажите,
 

Thranduil

Воевода
да зачем эти две маги нужны не понимаю. согласен с тобой. и как тех которые ты перечислил [background=rgb(18, 17, 15)](Король гоблинов, Осквернитель, Радагаст и Трандуил) [/background]не делать таких как в фильме(в смысле трандуил и его лось, Радагаст и его кролики), тоже не понимаю.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Синие маги... Почему же? Магов и так всего 3.
 

Glorfindel

Лейтенант
Синие маги... Почему же? Магов и так всего 3.
У Имладриса есть маги, причем с очень интересной функцией объединения, есть маги у Ангмара, и плюс к этому герой чернокнижник, пусть не такой харизматичный, как майары, но все-таки тоже увлекательный персонаж. Да и вообще у Толкиена магия не является центровой "фигурой".
 

Achorahil

Лейтенант
Что-то читал на moddb , вроде не факт , что в 4.0 будет переделан Трандуил на такого,как в фильме , может будет позже. Фильм подарил нам, как по мне, четыре замечательных образа героев(Король гоблинов, Осквернитель, Радагаст и Трандуил), а разработчики в глобальной новой версии не могут сделать Короля лесных эльфов(тем более мне кажеться, что худшие герои, которые получились у Edain команды это Трандуил, Радагаст и синие маги(эти два товарища вообще не понятно зачем нужны). Зато какого-то Агандаура(без обид, поклонники War in the north) они сделают. Может насчет этого кто-то знает больше, будь-те добры - расскажите,
Агандаур-то как раз не "какой-то" это один из военачальников Мордора,и воевал он как раз на севере во времена Войны Кольца
 

Сверху