• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Решение Проблемы Запуска Бфме2 На Windows 7

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Короче я пошел искать комп на котором такая же проблема...
Чтобы запустить нормально...
Фигею просто с русского комьюнити..
 

Barabasha999

Лейтенант
Скачай лицензионный клиент Bfme и noCd пойдет 100% без всяких проблем даже до последнего патча обновиться.А если ставить багнутые Рейпаки то вы и хоть до потери пульса бейтесь ни чего не запустится
Скачана лицензионная бфм, запускаю через образ даймон тулс.
 

Аксель

Принц
Barabasha999
Всё, что могу вывести после такого анамнеса - это несовместимость железа и игры. Мне кажется, в малом проценте случаев такое может быть.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Неее...
Я готов с кем угодно поспорить что тут кривость рук!
Дайте мне скай любой кто думает что он все сделал правильно,
и я обязательно ткну его носом в его ошибку.
 

STALKER

Guardian of Light
А всё дело в том, что вы халявщики =))) Бесплатно подай вам лицуху, да еще и чтобы работала на ура. Я купил в своё время диск и проблем не знаю, на любой комп ставлю и играю=) Я уже стихами заговорил)))
 

sanekfantom

Новичок
люди помогите не запускалося раньше я чето намутил играло а щас забыл че мутил ошибка вылазиет другая одни буквы г в ошибке написаны что делать?

 

Fuda

Принц
Меня бесит эта тема. Уничтожьте ее. Только она активна - фпесту (да-да, вы не ослышались).
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Во время установки никаких ошибок не было? Откуда игра? На других компьютерах запускали эту версию?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Игра скаченная с файлообменника? Скорее всего просто залит был какой-нибудь левый репак, нерабочая версия. Именно эту игру на других машинах не запускали?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
К сожалению бфме1 не мой конёк и такие ошибки мне еще видеть ни разу не приходилось. Либо что то недоустановилось, либо может быть какая то несовместимость. Попробуй запустить от имени администратора и в свойствах ярлыка игры на вкладке "совместимость" можно попробовать "запустить программу в совместимости с windows xp пакет 3" и вообще попробовать пошаманить с этой вкладкой.
 

Lorenz

Новичок
У меня другая проблема !появляется окно запуска на 2 секунды и тухнет ,реакции ноль игра не работает думаю может дерект или еще что !Помогите кто знает решение!Да ошибок никаких не выдает игра
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
В диспетчере задач игра отображается в запущенных процессах?
 

Fuda

Принц
Сборка паршивая значит, либо лицуха кривая.
 

Rohan

Новичок
у меня совсем другая проблема, мне выдает
Поместите в дисковод нужный СD-ROM, щелкните на кнопке ОК и перезапустите программу.
 

k2garik

Новичок
вот такая ошибка вылетает
. file:///C:/Users/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%20%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87/Desktop/%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0.png
что делать?
 

Lider1

Капитан
k2garik, ржу немогу. Ты что дал ссылку на файл который находится у тебя на компе?
Локальный диск С верно?
 

Сверху