• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Решение Проблемы Запуска Бфме2 На Windows 7

Сергей1993

Новичок
Привет , народ не подскажите я вот устоновил игру а у меня через каждый 5мин если я начал играть , получаю порожение
 

Эрухин

Новичок
Огромное спасибо Асте, Лосту и [background=rgb(18, 18, 18)]Guest_Patr1k777_* Благодаря вам всё работает .[/background]
 

alexsspirit

Новичок
Короче всё что, предлогали тут сделать - делал. Один фиг вылезает окно, которое показал автор, и либо ошибка вылезает, либо бесконечно стоит окно запуска(хотя больше пары часов не ждал)

Разрешал доступ к аппдата/
Ставил игру на предложенную директорию
Ставил сохранялки автора темы
Запускал с совместимостью хп пак3/пак2
Перепробывал десятки разных версий (от лицух до репаков, про которые все хорошо отзывались и которые у друга шли(при такой же винде))

ничего не помогло.

В чём ещё может быть причина?
 

Losthero

Принц
Странно что не работает, может GimliN что предложит.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Хотелось бы все таки узнать откуда именно скачана игра, чаще всего подобные ошибки выходят из-за криво крякнутых пираток, с изменённым гейм дат. Каким образом именно запускается игра? Через образ, через СД или заменой файла гейм дат?
 

alexsspirit

Новичок
Нашёл на иностранном сайте решение



Как и отписывался выше
всё что, предлогали тут сделать - делал. Один фиг вылезает окно, которое показал автор, и либо ошибка вылезает, либо бесконечно стоит окно запуска(хотя больше пары часов не ждал)

Разрешал доступ к аппдата/
Ставил игру на предложенную директорию
Ставил сохранялки автора темы
Запускал с совместимостью хп пак3/пак2
Перепробывал десятки разных версий (от лицух до репаков, про которые все хорошо отзывались и которые у друга шли(при такой же винде))

ничего не помогло.
всё из того что здесь было предложено я испробывал.

У кого при запуске игры висит начальный экран и выдааёт ошибку(как оказалось такое обычно бывает у х64 систем), действуем следующим образом:


Заходим в ''\имя пользователя\appdata\roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы"

И в файле options.ini заменяем написанное на


Код:
AllHealthBars = yes
AmbientVolume = 81.000000
AudioLOD = High
Brightness = 50
FlashTutorial = 0
GameSpyIPAddress = 10.11.232.117
HasSeenLogoMovies = yes
IdealStaticGameLOD = Low
MovieVolume = 70.000000
MusicVolume = 78.000000
Resolution = 1400 1050
SFXVolume = 80.000000
ScrollFactor = 64
SendDelay = no
StaticGameLOD = UltraHigh
TimesInGame = 68
UseEAX3 = no
VoiceVolume = 69.000000

если такого файла нет, создаём txt файлик, вписываем вышенаписанные строки и именуем txt как options.ini (формат должен быть ini)

После проделанного игра у меня сразу запустилась! Не ждал и 2х секунд этой привычной вылезающей картинки.
 

xxx_Arin_xxx

Новичок
Доброго времени суток.
Не получается запустить данную игру. Проблема выглядит так :
"Запускаю лаунчер игры (установка и запуск LOTR LOTR The Battle for Middle-earth II), а он мне пишет, что я должен вставить диск с игрой в привод J"
Перепробовал абсолютно всё - Ваши советы, советы других форумчан. Всё бестолку.
Ах да, на прошлой ОС всё работало отлично. Ставил с того же диска.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Нужно запустить игру либо с образа диска, либо через no cd
 

TRoF1mbI4

Новичок
куда скидывать файлы на винде 7 ?? никак разобраться не могу ((( подскажите пожалуйста!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Сделайте невидимые папки видимыми и необходимое найдётся по этому адресу

C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы

Чтобы сделать невидимые папки отображаемые необходимо зайти в любую папку нажать "Упорядочить" > "Параметры папок и поиска" вкладка "вид" прокручиваем ползунок до конца и ставим галочку где "Показать скрытые файлы, папки и диски"
 
Помогите! Я полгода не могу поставить на обычный BFME 2 патч 1.06. Всякие оригинальные файлы не помогали, на НоСиДи и ДиВиДи антивирус "рявкает как бешеный"! Стоит Windows 7. Что делать? Работает только версия 1.01
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Какой антивирус? На что именно ругается? Откуда взята игра? Попробуйте добавить в список исключений антивируса бфме2
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
если авира,то не поможет даже список исключений...чертов зонтик,вот ссылки на нужные файлы: http://vk.com/doc143625969_182252651 (патч 1.06), http://vk.com/doc143625969_182252964 (но сд) и http://vk.com/doc143625969_177228103 (кей фиксер)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Собственно, а в чём именно заключается проблема?
 

Аксель

Принц


У друга выдает такую вот ошибку. Пробовал с лицензии ставить и прочее. Всё как по инструкции. СД кей фиксер тоже юзал. В чём может быть проблема?
 

Barabasha999

Лейтенант
Появилась новая проблема, скачал "Под знаменем короля-чародея", требует установить лицензионную копию игры. Можно ли как-то поставить на пиратку?

P.S. Насчёт language.ini. Может, кому поможет. Исправил, когда в папке lang файлы RussianAudio.big и Russian.big переименовал на EnglishAudio.big и English.big
 

Сверху