• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Илия

Лейтенант
Не думал, что у такого мода как Эдайн с его разнообразием такой предсказуемый ИИ... Насчёт игры по сети, то ты хоть умеешь в оригинал по ней играть?Наверное там не очень большие изменения.
чесно....я ни когда по сети не играл)))
 

Илия

Лейтенант
Не думал, что у такого мода как Эдайн с его разнообразием такой предсказуемый ИИ... Насчёт игры по сети, то ты хоть умеешь в оригинал по ней играть?Наверное там не очень большие изменения.
ну это смотря за какую фракцию играть будешь , если за мордор будешь играть и строить все изначальные здания что тебе доступны это извени уже не игра-развития никокого, там с помощью некроманта химичить надо и без назгулов там помоему тоже не обойтись)))
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
ну это смотря за какую фракцию играть будешь , если за мордор будешь играть и строить все изначальные здания что тебе доступны это извени уже не игра-развития никокого, там с помощью некроманта химичить надо и без назгулов там помоему тоже не обойтись)))
Как знаешь, но по сетке игра совсем другая.)
 

stelsvelo

Лейтенант
скажите плз, как выиграть первую миссию компании добра? Что там нужно сделать?
 

stelsvelo

Лейтенант
ИГРАЮ В 3.8.1 sub mod скажите плз как гендальфа сделать белым? в книге спелах нету способности чтобы он стал белым и как гендальфом вызвать барлога? я знаю что такая способность есть но не знаю как вызвать
 

dramen777

Воевода
Вот именно после битвы с балрогом Гендальф становится белым,со временем вроде можно балрога вызвать!!
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ага: "По щучьему веленью, по Гениному хотенью, вылезай из Мории Балрог, мне нужно поскорей Белым стать!" :Facepalm:
 

Achorahil

Лейтенант
Да,а что?Мне удалось вызвать,поставь Гендальфа серого прямо перед крепостью,станет активна способность,побеждаешь балрога и он становится белым.По крайней мере я так делал
 

Achorahil

Лейтенант
P.s:а Торин в этом же сабмоде Смауга может вызвать и тоже сразится с ним..
 

stelsvelo

Лейтенант
почему у меня когда я играю за изенгард рабочий строит только ферму лесопилку и ещё 2 сооружения а остальные не строит? напрмиер оркницу здание где выходят катапульты варгницу и т д
 

Илия

Лейтенант
почему у меня когда я играю за изенгард рабочий строит только ферму лесопилку и ещё 2 сооружения а остальные не строит? напрмиер оркницу здание где выходят катапульты варгницу и т д
я сам вначале не врубался но всё таки понял) тебе нужно кузницы строить те что тебе ресурсы дают-настроишь их побольше и улучшишь ,и откроется тебе и урко-делка и фабрика осадных машин тоже)))
 

Сверху